回主頁
About Small Potato
Party at  Small Potato
Small Potato Album
Small Potato Facilities
Small Potato Facebook
Email to Small Potato
  至 強 Cafe:薯仔屋勇奪 第六屆明火食神爭霸戰金獎!

最 新 資 訊:

薯仔屋推出專為小朋友而設o既優惠套餐--Kids Party! 我們有多款遊戲設施可以滿足不同年齡層o既小朋友! 安排集體遊戲同小禮物, 只需一個價錢, 不必擔心人數問題! 一定可以為小朋友留下開心回憶。
新郎新娘想搵個地方與兄弟姐妹聚一聚,商量婚禮當日安排事宜, 經驗豐富薯仔屋婚宴前後兄弟姊妹派對一定可以幫到你, 巨型投射熒幕可一邊播放結婚相, 一邊享受豐富美食, 更安排即場攝影, 新婚夫婦可獲免費招待優惠

薯仔屋有限公司為您帶來最有特色的樓上咖啡室:

- Little Tomato Cafe 小桃咖啡室! 香港區為一眺望時代廣場的意日Cafe。是良朋歡聚,把酒談心的好去處。

- Van Gogh Kitchen 凡高廚房! 在優雅且舒適的氣氛下享受特色義大利菜餚。

薯仔屋於新城財經台第六屆明火食神爭霸勇奪三大獎項!!! (豬組金獎! 最具創意獎! 全城食家美食推介大獎!)
各位可以親臨薯仔屋試食我們的得獎菜式-
魁北克鋪天薯條®配醬燒豬仔全骨


薯仔屋本店:已預訂派對時間表

Date
Lunch
Tea Set
Dinner
01/06/2016 (Wed)
Lunch Available
Lunch Available
(7:00-11:00 已預訂)
09/06/2016 (Thu)
Lunch Available
(3:15-6:15 已預訂)
(6:30-10:30 已預訂)
12/06/2016 (Sun)
Lunch Available
(3:15-6:15 已預訂)
Dinner Available
16/06/2016 (Thu)
Lunch Available
Lunch Available
(7:00-10:00 已預訂)
18/06/2016 (Thu)
Lunch Available
Tea Set Available
Dinner Only
19/06/2016 (Sun)
Lunch Available
Tea Set Available
(5:00-9:00 已預訂)
20/06/2016 (Mon)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-10:00 已預訂)
21/06/2016 (Tue)
公 司 旅 行
公 司 旅 行
公 司 旅 行
23/06/2016 (Thu)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-10:00 已預訂)
24/06/2016 (Fri)
Lunch Available
Tea Set Available
(8:00-11:00 已預訂)
26/06/2016 (Sun)
(12:00-3:00 已預訂)
Tea Set Available
Dinner Available
30/06/2016 (Thu)
Lunch Available
Tea Set Available
(8:00-12:00 已預訂)
03/07/2016 (Sun)
(12:00-3:00 已預訂)
Tea Set Available
Dinner Available
08/07/2016 (Fri)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-11:00 已預訂)
22/07/2016 (Fri)
Lunch Available
Tea Set Available
(8:00-12:00 已預訂)
23/07/2016 (Sat)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-11:00 已預訂)
06/08/2016 (Sat)
Lunch Available
Tea Set Available
(6:30-9:30 已預訂)
28/08/2016 (Sun)
Lunch Available
(3:15-6:15 已預訂)
Dinner Available

凡高廚房:已預訂派對時間表

Date
Lunch
Tea Set
Dinner
07/06/2016 (Tue)
(8:00-11:00 Reserved)
Tea Set Available
Dinner Available
08/06/2016 (Wed)
Lunch Available
Tea Set Available
(6:30-10:30 Reserved)
10/06/2016 (Fri)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-11:00 Reserved)
12/06/2016 (Sun)
Lunch Available
(3:15-6:15 Reserved)
Dinner Available
19/06/2016 (Sun)
Lunch Available
(2:30-6:30 Reserved)
Dinner Available
22/06/2016 (Wed)
(8:00-11:00 Reserved)
Tea Set Available
Dinner Available
21/06/2016 (Tue)
25/06/2016 (Sat)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-11:00 Reserved)
26/06/2016 (Sun)
Lunch Available
Tea Set Available
(6:30-10:30 Reserved)
01/07/2016 (Fri)
(12:00-3:00 Reserved)
Tea Set Available
Dinner Available
02/07/2016 (Sat)
Lunch Available
(3:15-6:15 Reserved)
Dinner Available
09/07/2016 (Sat)
(12:00-3:00 Reserved)
(3:15-6:15 Reserved)
Dinner Available
16/07/2016 (Sat)
(12:00-3:00 Reserved)
Tea Set Available
Dinner Available
23/07/2016 (Sat)
Lunch Available
Tea Set Available
(6:30-10:30 Reserved)
11/09/2016 (Sun)
(12:00-3:00 Reserved)
Tea Set Available
Dinner Available
14/01/2017 (Sat)
Lunch Available
Tea Set Available
(4:00-9:00 Reserved)

小桃咖啡室:已預訂派對時間表

Date
Lunch
Tea Set
Dinner
10/06/2016 (Fri)
(12:00-4:00 已預訂)
Tea Set Available
Dinner Available
11/06/2016 (Sat)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-12:00 已預訂)
16/06/2016 (Thu)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:30-11:30 已預訂)
21/06/2016 (Tue)
公 司 旅 行
公 司 旅 行
公 司 旅 行
26/06/2016 (Sun)
Lunch Available
Tea Set Available
(6:30-10:30 已預訂)
27/06/2016 (Mon)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-11:00 已預訂)
02/07/2016 (sat)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-10:00 已預訂)
03/07/2016 (sun)
Lunch Only
Tea Set Available
Dinner Available
08/07/2016 (Fri)
Lunch Available
Tea Set Available
(6:30-10:30 已預訂)
09/07/2016 (Sat)
Lunch Available
Tea Set Available
(6:30-10:30 已預訂)
13/07/2016 (Wed)
Lunch Available
Tea Set Available
(7:00-11:00 已預訂)

薯仔屋最新情報

**********按此觀看全部薯仔屋情報及藝人傳媒訪問**********

2015年03月
(***New***)

2015薯仔屋有限公司 東京 5日4夜 狄士尼之旅

TOP

2014年11月

天下主筆李健良 PARTY at Small Potato

TOP

2014年08月

李幸倪 生日聚會 PARTY at Small Potato

TOP

2014年06月

何廣沛(麥當當王子) PARTY at Small Potato

TOP

薯仔屋最新電視訪問

(***New***)